Машина стоит не мало, а двери как на ваз 2107 закрываются, проста уже стыдно говорить людям дверь не закрыта. Масло, вд40, литол и т.д. все мазал и

Машина стоит не мало, а двери как на ваз 2107 закрываются, проста уже стыдно говорить людям дверь не закрыта. Масло, вд40, литол и т.д. все мазал и праливал (замки и петли), дилер говорит резинки новые? Ну слов нет.
 


CroWn

New member
ШВИ полную сделай и будет тебе счастье!! Но это не дёшево
 

clix

New member
шумо вибро изоляция. Я на хл сделал. Как холодильник закрывается. И до этого проблем не было.
 

theo

New member
не за что. Это на 3 ауте проблемы ч дверныии замками?. Или на ХЛ тоже бывает?
 

Victor Shagin

New member
Дело в том что на новых двери вообще НЕ закрываются, а вовсе не в звуке
 
у меня аут 2018 (2019) модельный год. Двери не закрываются, руль скрипит, пластик глянцевый за 2 месяца в говно уже, хотя оочень бережно отношусь
 

stanniky

New member
да действительно. А на них нельзя замки от хл поставить? У друга 16 года аут, на днях увижу обращу внимание на дверные замки
 

bost84

New member
Руль сделают, с дверями на буй пошлют, а на счет глянца тем более... Панели легко полируются, можно их затянуть аквапринтом, есть к чему лапы приложить :)
 
судя по всему дело не в замках, с приоткрытым окном закрывается на порядок лучше, но мне что теперь окна не закрывать ?
 

Edige

New member
У вас новые машины? У меня так с салона было. Через пол года притерлось все! Стали закрываться с первого раза!
 

Seba Sebetti

New member
Всем привет я прежде чем закрыть дверь открываю чуть чуть окно,ивсё гуд
 

Flash[hi2]

New member
дальше надо было комент дописать "летом проблемы не будет, когда с открытыми окнами ездить будет человек"
 

ya.ne.ya

New member
Согласен! Надо хлопать что бы закрыть . Резинки уже год как не новые, а все так же закрывается. Думаю тут конструктивная особенность резинок
 

kol'uchiy

New member
Таже история, на первом ауте 17 года отьездил 30 тыс за год и ничего не изменилось, и сейчас последний аут, все тоже самое )
 

Сверху