Машина стоит не мало, а двери как на ваз 2107 закрываются, проста уже стыдно говорить людям дверь не закрыта. Масло, вд40, литол и т.д. все мазал и

bbk84

New member
На 16 годе то-же двери плохо закрываются особенно водительская. А на 14 годе все нормуль.
 


Lifepeople

New member
Плохо закрывается только та дверь, которая закрывается последней)) резинки, давление итд, все верно выше сказано уже было
 
Тоже делаю шви на всех своих машинах, двери после этого закрываются как холодильник, плюс ещё этого Музыка играет намного лучше, и внешние Звуки намного тише.
 

Garikson

New member
Открой окно и закрывай дверь спокойно
На ваз2107 такое не проканает, а значит у аута далеко двери ни как у ваза
 

Leon1d

New member
Под задним бампером с какого то бока есть клапан проверьте наверное заткнут! У меня XL когда закрываю дверь слышно как клапан хлопает под бампером!
 
вот это да... А я всё не понимал что за звук, как эхо под жопой оаздаётся при закрытии последней двери...
 
это клапан работает! А на свежих машинах он забит бумагой пленкой! У меня на новом Дастере тоже самое было последняя дверь плохо закрывалась а как откроешь окно асе норм было!)
 

Magila

New member
Давайте квест... Нашел фото крыла XL, на нём четко видно отверстие вентиляции.
Кто найдёт фото крыла 2го рестайла?
 

Zpol

New member
Хотя "жабра" на нём есть, по каталогу примерно под левой задней фарой. Так что возможно достаточно наделать дырок в пластиковой обшивке крыла, там где "карман для мусора", что бы воздух проходил к жабрам
 

texnikru

New member
Разбито заднее стекло, двери стали закрываться просто идеально без усилий, можете разбить стекло и будут идеально закрываться....
 

org9

New member
Где-то на форумах рылся и выяснил что на аутах с 16 года остался один клапан. Типо экономия.
 

Вета

New member
Да да, а еще напрягает когда закрываешь двери и слышется шум "жабр"
 
Надо замки ослабить и закрыть-открыть двери,то они встанут как надо.
Если речь,как на жигулях-классике.
Видимо в Калуге так замки подгоняют.
 

Сверху