Месяц назад приобрел Аут 2013 года 2,4 Instyle, пробег 38 тыс км, обслуживался на дилере. Смысла обслуживать на дилере дальше не вижу - гарантии уже



Mikhail Mykaseev

New member
ну с такими регламентами на машине не ездишь в удовольствие а тупо вкладываешь и вкладываешь, на Тойоте раз в 10 тыс на ТО ездит отец и все больше ничего не требуется уже как 200 тыс почти
 

lived

New member
вот именно надежно это когда ездишь 150 тыс и кроме масла и колодок ничего не меняешь, хотя я колодки на 95 тыс заменил и они ещё б тыс 60 прошли зря только менял
 

Тон

New member
Можете ничего не менять, повторюсь это мой регламент и если у меня есть все возможности я ими пользуюсь для авто.
 

design_by

New member
У меня 14 год рестайлинг 2.4 прошит писец резвый да и больше 13 не кажет по городу. Подвеска по-моему на рест другая мне мягко на 18х
 
У меня 2,4 мотор,купил три года назад с пробегом 94 тыщи свечи ни разу ни менял,вообще ни чего кроме топливного фильтра,расход сегодня по снегу 4wd на малых скоростях 11литров на сотку,по трассе седня ездил скорость 100 в час,расход 9,8.
 
я ее вот около месяца назад взял в рольфе ей только три года исполнилось . Плюс мне ещё на год продлили гарантию. Я на ней прокатился и мне порадовало что она шустрая . Но потом подцепил друг комп и сказал что она чпокнутая
 

Сверху