Mitsubishi Надёжно???Пробег 38000 км. Instyle 2.0.Полное разочарование данной маркой. С первых дней покупки начали вылазить различные косяки которых в

Ivan Sakharov

New member
Mitsubishi Надёжно???
Пробег 38000 км. Instyle 2.0.
Полное разочарование данной маркой. С первых дней покупки начали вылазить различные косяки которых в принципе не должно быть, при движении вперёд "D" включалась камера заднего вида, решали проблему в СЦ три дня, далее дребезжание в районе подушки безопасности пока сам не разобрал пол панели и не выяснил в чем дело, косяки с водительским сиденьем начиная от постоянно отстегивающегося крепления чехла справа и непонятным обнаружением поролона обивки слева, про рояльный лак и периодический скрип втулок промолчу, и вишенка!!! сегодня в СЦ сообщили, что полетела муфта.... Муфта бл#дь на пробеге 38000 км....!!! По городу....!!! Единственный плюс в данной машине это багажник. MITSUBISHI "Надёжно".......
 


нет, все есть, все поменяют, но вопрос банально в качестве авто, я понимаю, что бывает такое не повезло с машиной, но здесь по количеству косяков полный абзац, после таких моментов марка mitsubishi для меня будет забыта как страшный сон.
 

RatID

New member
а вы не пробовали сдать данный авто? Защита прав потребителей вам в помощь. Когда гарантия кончится уже поздно будет что то делать.
 

Vmart

New member
сдать получится, если будет неустранимый деффект, по гарантии они конечно все чинят.
 

amar

New member
это все бред, сдать вы можете если вас качество автомобиля не устраивает. Защита прав потребителей на вашей стороне один хрен, все ремонтные работы проводимые у вас есть на руках. Вы жалобу отошлите на горячую линию, надо же что то делать, а пока вы делаете только машину. Сумма не малая так то
 

deiww

New member
А муфта себя как проявляла? ( Седло чинил по гарантии, втулки от XL уже на свои, рояльный лак не беспокоит, хотя сам пластик авняшка )
 
в том то и дело что нет, все время на эко, дочке памперс меняли и она случайно наступила на кнопку, начал движение и возникает непонятная ситуация со скрипом как будто ручник не отпускает авто, как только включаю эко или авто, все ок.
 

Gusman

New member
это нормальная ситуация, нельзя на асфальте жестко блокировать
 

ye13

New member
мне тоже не особо повезло с машиной. 17 год. 2.0 инстайл. Были проблемы с камерой( включился в режиме D) исправили проияжкой новых проводов от коробки к монитору. Дальше была проблема с кондеем. При включеном кондее вода попадала в салон. Оказалось треснул корпус кондея(заводской брак) Потом попал под две отзывные компании. Так же скрипят втулки и дребезжит в салоне что-то. Не могу понять что. Завтра проедусь в режиме 4wd, а то может и у меня траблы. Это не тебе машина попалась. Это качество сборки. Или может у нас с тобой партия такая неудачная. Но теперь я не советую митсу.
 

Seo-Seo

New member
4wd lock, и медленно трогаешься выворачивая руль в разные стороны.
 

Сверху