Mitsubishi Надёжно???Пробег 38000 км. Instyle 2.0.Полное разочарование данной маркой. С первых дней покупки начали вылазить различные косяки которых в



ты и лайки ещё ставишь своей соске волчку)) друг у друга отсасывате))) животиком своим потрись.. Карапузик
 

sergejluzhkv

New member
под подушкой есть такое металлическое крепление как бы сама подушка на неё крепится и вот вибрация отдаёт по этому креплению, лечение только одно поролона напихать в данный промежуток. Снимается голова и полностью бардачек по ноль, только так добраться можно.
 

Jeims Bond

New member
У немцев все намного хуже и гораздо дороже, езжу на старом иксэле и на новые не гляжу даже ((
 

vizzzitor

New member
Продал на пробеге 380 000+, проблем не было, двигатель и вариатор родные, 1 хозяин с момента покупки
 
Надежнее машины ещё не встречал!!!!! А ты автор купи тачку за 2 ляма, и езди без таких глупых косячков!!!!! По ходу не знаешь значение слова «надёжность»
 

gradmarket

New member
У меня на 15000 км поменяли варик, тоже в грязи не лазил. Бывают заводские косяки
 
Тоже соглашусь с автором, качество Аутлендера хреновое, у меня XL 2011 года в максимальной комплектации, меня он не подводил, не ломался. Но по сравнению с теме же японцами он хуже, посадка не удобная, обшивки на дверях, жёсткий, ну и чувствуется какой-то он хлюпкий. Мне в нем нравится только мотор v6.
 

Mr. Djeck

New member
ленту читаю и постоянно вижу таких нищеебов типо тебя, которые себе не могут позволить новую машину и сидят обдрачиваются какая у них axyительная некруха, а все что после шлак и говно. Постов про некрухи чуть меньше чем дoxyя, было бы ещё больше если бы значимая их часть уже не сгнила и не пошла под пресс иди ещё разок передерни на свое ведро из говна и палок
 

Сверху