Mitsubishi Outlander XL 3.0 220л.с. Автомат. У кого какой расход топлива? Что-то меня многовато.

не знаю почему у всех по разному. Меня такой расход особенно на трассе радует. Тусан 2.0 ел также и не ехал, ну может чуть меньше в городе
 


baziliuz

New member
может и резина. Я перешёл на 16 колеса. Летом- АТ Бриджи, зимой- Кордиант шипы. Те и другие- 225/70/16
 
Промелькнуло желание поменять свой 3.0 АТ на 2.4 МТ. Значит разница в расходе будет незначительной?
 
Поражаюсь на людей которые пишут 10-12 по городу на 3л ауте!!!!!вы че на нетралки катаетесь????15-17ездит жена,17-20 езжу я!
 

WelpHodosoype

New member
По ходу еще каждая машина индивидуальна. Александр пишет летом 17 . Я всегда считаю по чекам. Каждуб заправку, т.к. заправляю всегда полный бак. 17 литров у меня цифра получилась один раз. Когда морозы были за трицадку. И машина тарабанила по пол часа. Летом всегда расход в районе 14 л. А вот по трассе меньше 110 я не езжу, и расхода меньше 10,5 я не вижу. Кстати каты на месте все, бенз 95 лукойл. Нижний Новгород -Бор
 

kol'uchiy

New member
Вчера вечером заправился. Пробег половина трасса, половина город. Проехал с прошлой заправки 398 км. Под горлышко вошло 50,5 литров . Получаем расход около 12,5 литров. OА если смотреть на комп, он дохрена чето выдает.
 

UPL

New member
У знакомого на работе вообще 22л. По городу Питеру.
 

Сверху