Митсубиши скрестили Аутлендр и Лансер Эво, название этому Vision Ralliart. Презентация состоится уже на следующей неделе.Выглядит конечно необычно и



Ученик

New member
2.5 похоже и 7 ст вариатор или 8 не суть. Большая баржа, для маленького вариатора))
 

garrik2009

New member
вариатор-коробка передач! Я не понимаю, что означает, слабенький. У меня на 2 литровом движке -вариатор. Как коробка передач может быть слабенькой?
 

kirychh

New member
что значит к сожалению? Я ездила на мкпп, на акпп, на вариаторе, за робот ничего не скажу, не знаю. Объясните
 

baramist

New member
о Господи)! Речь про нового бегимота, который шире, длиньше и тяжелее, а моторчик и вариатор тот же,что и у вашего 2.0 . Вам не сомненно хватает 2.0 и вашего вариатора, Потому что они созданны друг для друга.
 

sergksm

New member
Я терпеть не могу большие машины,которые ползают как черепахи. Не ужели не льзя придумать мотор новый, современный, мощный до 250 л.с, чтоб всем угодить,и по тяге, и по налогу ...так нет воткнем что есть,пипл и так схавает)).
 

alexandergagin

New member
Сергей вот Господи то! В чем проблема то?! Давайте без эмоций, а чисто с технической стороны то. Да шире, тяжелее, и …. Походу вы не не эксплуатировали никогда вариатор, раз пишете это….
 

iltmpz

New member
да он сдохнет с моей манерой езды и моими потребностями в авто.
 
Пока в японии выпускают аутлендер 2021, в россии добивают старые добрые XL

А скоро он в россии то появится? В году так 2050?
 
да даже если и в россии пусть собирают, новый аутлендер, который уже как год скоро по дорогам японии и сша катает увидеть здесь хочу
 

alu

New member
увы! У меня родная сборка, но у меня и не аут, тоже хочу ручками полапать
 

Сверху