митсубиси аутлендар 2013год,пробег 70 тысяч,после стоянки пару часов и более,при первом повороте руля в любую сторону не важно в движении или на месте



был бы очень признателен, если отпишитесь по результату. Возьму на заметку, если поможет.
 

nonameseo

New member
отлично! Спасибо за опыт, возьму на заметку. По возможности тоже так сделаю.
 

SUGROB

New member
У меня такая же ерунда! Лето 225*60*18 Зима 225*55*18 и знаете уже второй год мучаюсь с этим щелчком. Заметил что 225*55 щелчков нет) т.е на зимней резине всё нормально
 

turok2

New member
год назад были тоже были щелчки особенно на ямках или кочках, думал стойки, но заехал на сто оказалась рулевая рейка.
 

seguro

New member
спасибо огромное за то что прокомментировал! Буду ждать результата после набивки смазки)
 

seasidewm

New member
И у меня есть щелчек был в разных сервисах, все отлично, ничего ненавидят. Это так банкет с 0, походу это инженерное решение японцев
 

ELar

New member
Да у меня была такая фигня Я вообще рулевую рейку снимал оказалось дело просто в стабилизаторе на на стойки крепится стабилизатор Вот он в момент поворота делает щелчок у меня была слева открутил смазал вэдэшка и поставил на место всё работает как часики
 

Deviantik

New member
Кстати проверить просто то садишься в машину Ну руку ставишь на стабилизатор и поворачиваешь руль в любую сторону там где будет щелчок Ты почувствуешь только руки в перчатках По рукам сильно бьёт
 

Сверху