Митсубиси оутландер хл 2011 2.4 варик.Расход по городу 14-15 в режиме овощ. Не стартуя первым во светофора, аккуратно езжу. Без кондёра .Стоит

Здравствуйте.
Митсубиси оутландер хл 2011 2.4 варик.
Расход по городу 14-15 в режиме овощ. Не стартуя первым во светофора, аккуратно езжу. Без кондёра .
Стоит притопить газ в пол, так расход достигает 18-19-20 литров . Летом!
Дросель чистил. Свечи оригинал. Клапан егр заглушил. Масло каждые 5-6 тысяч. Всё жидкости новые. Плямбда новая оригинал.Диски родные р18. Суппорта не клинит. Ошибок нет. компрессия в норме
Ну всё идеально блин . Денег на машину не жалею вообще. Уже не знаю куда и лезть.
Был у официалов разводят руками.
Подскажите на что обратить внимание ещё ?
Два года назад, расход был гораздо меньше у меня .
P.S. свои расходы и объемы писать не надо комрады. Желательно только по теме моего вопроса. Спасибо.
 


ADS

New member
Литр сними на кат. Забит уже. Еще живой, но проход выхлопа сильно затруднен.
 

Medovy

New member
просил же писать только по теме, если есть что написать, чем помочь .
Мне ваши расходы и объемы не нужны .
 

Mr_K

New member
у тебя дырявая, так как тут не голову обсуждаем, но ты не понимаешь)
 

virtus78

New member
так продай 2.4 и купи 3.0, будешь доволен и динамикой и приемлемым расходом для такой мощности, а то получается 2.4 жрёт больше, а тянет хуже, так как для 2.4 более энергозатратно тащить такую же массу, больше крутить приходится
 

buratina

New member
3 литра ауту ещё хватает, но конечно хочется ещё больше, так делай свап, интересно как поедет
 

engim

New member
Загляни в воздухан, он визуально может быть чистый, а как бахнешь об стол, пыли как смешка пылесоса, весной много пыли сосёт!!!
 

Zpol

New member
остаются форсунки и регулятор давления на рампе как вариант, померять рабочее давление!)
 

SSemikolennykh

New member
Бензин и прошивка, недавно кат удалил,прошили ледокол,расход упал литра на 1,5/2 литра, ехать стала бодрее значительно,вообще было огонь!!! Но стали пальчики звенеть,покатался так недели две,вообще ошибка вылезла,откатили назад,но расход опять вырос и потупее стала вновь,сейчас хочу опять перепрошить.
 

Сверху