Митсубиси оутландер хл 2011 2.4 варик.Расход по городу 14-15 в режиме овощ. Не стартуя первым во светофора, аккуратно езжу. Без кондёра .Стоит



У меня расход по городу 15, город примерно 5км на 3 км, заводишь машину, едешь мин 5 и опять глушишь, по километрожу ничего не выходит, а расход на холодную на порядок больше чем на прогретом авто. Тоже самое было на хонде Црв. Трасса кстати 10 примерно
 

strx

New member
я сравнивал по заправленому полному баку . Делим на пройденные километры по городу
 
Попробуй поменять заправку, заливай топливо не до полного бака а курок пистолета в первое положение и пусть льётся до щелчка покатаешся и к этому же пистолету заправься до щелчка и тогда высчитай расход.форсунки снимай и мой,фильтр воздушный замена, регулируй зазор клапанов, когда заметил что резко увеличился расход может перед этим что-то ремонтировал. Да и ещё выскочи на трассу пару раз минут по семь скорость 150 км час продуй поршня.
 

Petka5

New member
ещё бы найти участок дороги чтоб можно было 7 минут ехать со скоростью за 150 и не попасть на камеры
 

theo

New member
Я бы почистил форсунки со снятием и заменой колечек. Клапан pcv исправен?
Кстати, егр зря заглушил. Если он работает, то расход снижается.
Бензин не моча?
 

Сверху