Мне тоже наверное сюда? Взял в субботу. 2013. 2.0. Полный. Пробег 63000



таких машин, на которых люди по району на почту и в магаз ездят - огромное количество. И такие люди так же офигевают от конских пробегов: 120ткм - это в такси что машина работала? Если кто-то сколько-то наездил, это совсем не аксиома для других машин
 

harleq

New member
у меня раньше работа была что приходилось в год по 100к наматывать(и это не такси), а потом работу сменил и сейчас за 5лет меньше 30к т.к. в основном работа -дом(3км все магазы по пути),а летом в основном велосипед, т.е. 3месяца,только если дождь или км за 100..так что по себе тут лучше не судить, может быть по разному..
 

scripterz

New member
да мало ли кто и куда ездит? Вот у меня сестра, у неё автомобиль 13го года брала новый из салона ездит на работу( близко) и в магазины да на шопинг всякий и прочее, пробег 23000 и чё, это плохо?
 

frog_D

New member
брал машину салон уже белый был или сам поменял. Если сам, то где заказывал?
 
Владею аналогичной машиной с пробегом в 90к (2.4). Машина 5 лет ездила у прошлого хозяина от работы до дома. 5км в сутки. Так что не понятны мне эти усмешки про пробег. Как будто все поголовно гоняют как бешеные каждый день по 7 часов без остановки >
 
Почему пробег считаете не реальным, у меня за 2 года 22 тысячи и то я два раза на юг из Москвы ездил, если бы не катал то был бы 10к
 

Сверху