Много лет все машины заправлял на одной и той же заправке. И всегда баки, сетки и фильтры в очень хорошем состоянии. Да, замечал что иногда их "весы

Sceptic

New member
Много лет все машины заправлял на одной и той же заправке.
И всегда баки, сетки и фильтры в очень хорошем состоянии.
Да, замечал что иногда их "весы немного врут".
Но блин, сегодня приехал, ещё была первая четверть бака только начата.
Залили 59,6 литров.
А бак у аута всего 60!
На моe недовольство сказали что могут при мне пролить колонку, и всe будет хорошо по показаниям.
Короче схема давно отработана.
В общем лет 10 ездил к ним, и сегодня был последний раз :(
Заправка BP на Ярославском шоссе за МКАД в область, не доезжая поворота в Мытищи.

sRVfcSQ0k_Q.jpg
 


Вот с этого и стоило начать, у человека XL а там либо 2.4 либо 3.0 4b12 и 6b31 соответственно, и их рекомендация 95, в то время как 4b11 идейный продолжатель 4g64 и 63 у самого такой был, и тот без проблем переваривает 92 бензин) хотя и этот поедет вопрос только как, и где найти нормальный 92-ой)
 

jivira

New member
Езжу на Лукойл начиная с первого авто все 12 лет, в основном это 5 проверенных заправок, как то залил на трассе, загорелся чек. Больше туда не ездил на xl 3.0 полный бак от лампочки выходит где то 2300 . А тут, оплатил 2300, а на самой колонке показало 2430 куда влезло ещё почти три литра не ясно, хоть дополнительно оплачивать не просили. Недолив есть почти на всех заправках, но иногда некоторые наглеют в край, о проверках их обязаны предупреждать, а потому никакая "официальная" проверка ничего не найдет.
 
все по ходу с этим сталкиваются на заправках трассы) у всех чек рано или поздно загорается... Бадяжат > а ведь ещё и цену на бенз раньше задирали аж больше всех, лукойл с шелом в сторонке курили
 
Заправлялся на ВР раньше тоже, как то попробовал нефть магистраль и на их бензине пробег полного бака увеличился - чудо да и только))) ещё несколько раз проверил, то на ВР, то нефтьмагистраль - подтвердилось (маршрут одинаковый) теперь только нефтьмагистраль уже года 2.5
 

amansaid

New member
Shell и Роснефть. больше ничего. Топливо космос. Их больше всего хватает на расстояние и на стиль езды.
 

Roodik

New member
РН не лил особо, разве что в Краснодарском крае, а вот с Shell соглашусь, бенз хороший но и дороже остальных.
 
не Роснефть не канает) у меня на их бензе холостой плавать начал, при чем на разных заправках, а так до этого только у них и заправлял... Теперь только shell) самый нормальный бенз из всех на рынке, на крайняк для меня - лукойл... Уж лучше переплачу рубрь за литр и буду спокоен и получать удовольствие от динамики, чем страдать от экономии в 30-60 рублей...
 

Сверху