Много лет все машины заправлял на одной и той же заправке. И всегда баки, сетки и фильтры в очень хорошем состоянии. Да, замечал что иногда их "весы



Stepan_3000

New member
дороже. Зато проедешь на 50 км больше. Проверял уже. Мне кажется тоже,на тоже и выходит,только больше проезжаешь.
 

SnBr

New member
я абсолютно такого же мнения как и вы) для меня Лукойл, Роснефть и Газпром - это крайние меры только... Не знаю что так этот Лукойл боготворят... Он уже давно не тот что был раньше, на его бензине авто всегда на жопу садится, замечено уже ни на одном авто... Если и заливать - то уж 100ый - который по динамике будет сравним с 95ым шеловским
 
я просто констатировал факт. Заправляюсь на Нефтьмагистрали, бенз там с Газпрома, но учитывая кэшбэк 15% в купе с картой Сбера предпочитаю экономить в эту сторону.
 

White spirit

New member
я сотку не лью. Я в дорогу и по городу 98 (5-7 литров заливаю) и мешаю с 95-м. (Это на Shell). Динамика поднимается отлично.

На Роснефти 95 drive лью и отлично

На счёт сотки побаиваюсь.
 

BlackBurn

New member
а чего там бояться то?) это ж не жигуль где клапана могут прогореть) написано же на лючке 95+, значит можно тем более что это не на постоянке же...
 

job88

New member
На газовых заправках тоже частенько нае….т, бак 65, наливали 72 и ругаться бесполезно, обставляйте претензию, будем разбираться
 
Извините за незнания, но вроде бы в автомобиль можно залить и больше топлива, чем в баке, т.к там есть слой воздуха, предусмотренный инженерами, видел недавно видео в ютубе)
 

legna

New member
несколько раз доводил до пищания бенз заканчивается. Максимум 57 литров затолкал! Отщелкивает на 55. Соответственно литров 5 еще на донышке было
 

Сверху