Может будет полезно тому, кто как и я хотел слушать музыку с телефона, но не ставить другую голову. На штатную магнитолу можно впаять Блютуз. С завода

Hoda

New member
я покупал такую штуку, только другого производителя. Звук был как из подвала соседнего дома. И подключение постоянно обрывалось. Выкинул в первый же день. Возможно ваша будет лучше.
 


gradmarket

New member
всё четко, 2-3 сек задержка при переключении трека, качество отличное.
 

clix

New member
Музыка с телефона зависит от наличия блока ХандсФри на машине, а не от ГУ.
И на этой ГУ есть режим БТ-аудио.
 

G-SHIK

New member
хотите сказать что без доп.установки блютуз аудио можно было как то слушать музыку через БТ ?
 

ritm

New member
если на машине установлен штатный блок ХандФри. Громкая связь есть, кнопки голосового меню на руле?
 

baramist

New member
На руле есть кнопки с рисунком телефона слева ? Такое ощущение что вас как лоха последнего развели на все это, у меня такая же магнитола, прекрасно слушаю через блютуз на ней музыку и разговариваю, ничего колхозить не надо
 

arval

New member
как лоха меня никто не разводил. У меня нет такой функции в комплектации и нет функции блютуз. Ты думаешь я просто так его ставил.
 

Divine One

New member
Года три назад делал сам блютуз в штатную магнитолу. Чена вопроса 150 . Аут 2008-го года
 

kms

New member
я видел что он на озоне стоит 350р. Ни гаража ни паяльника нет. Поэтому за работу пришлось платить
 

Elessar

New member
У друга такая же. Подарил ему фм конвертер. Японец,12 года. Их обделили Bluetooth
 
В общем докладываю, заказал на озоне такую штуку, качестве отличное, единственное есть задержка 2-3 сек при переключении треков.
 

Сверху