Может кому будет интересно почитать а то что пост то про масло! Так вот заправился сегодня до полного, до щелчка 95 экто лукойл, почему именно лук да

из за пару секунд тратить кучу денег на авто,плюс ее содержание - да нафиг она мне. Всеравно меньше 3 сек никто не едет из сирийных авто. Поэтому я пуляю на мото,когда очень скучно)).
Да и 3.0 аут не такой уж и нежный
 


ну 18 зимой, по лету 15-16 город тошнилово по пробкам:) трасса 10,5. Машина шитая и постоянно на 4вд, всегда веселили те кто хвастал 11 литрами в городе... :)
 

WekKeeryAllet

New member
на счёт постоянного привода, он разве когда больше сотни идёт не отключается? Где-то инфу видел про обгонную муфту вроде.
 

kaktys

New member
нет не отрубает, у меня хл 11 года. он бы не рулился так на передке. отрубает лок на скорости
 

Jollyjumper

New member
сдал на права 11 лет назад и все время на автомате, сейчас дошло до того что вспомнить не могу как на механике ездить, да и на АКПП по кайфу
 
Радуйтесь своему расходу, мой Кайен со слабым атмосферным двигателем 3,2 есть от 12 до 20-ти литров. Но и едет и звучит при этом хорошо)
 

webdeco

New member
Не знаю как вы ездите. У меня Киа
Сил 2008 года автомат. При полной загрузке в салоне + автобокс на трассе при скорости 110 расход 6,5 литров 92-го. По городу зимой 8,5. И это я считаю нормально.
 
У меня аут 2020 года 2.0 4wd зимой бака хватает на 300 км, летом хватает на больше, вообще расход мне не нравится от слова вообще.
Если ехать км 110 то может на 500 смело хватит, а если больше то расход больше.
 

mail77

New member
На супербе 1.8 2wd был расход город 9.5-10 трасса 7.5-8,5 если подтапливать 130-150
 

Сверху