Может кому интересно (митсубиси аутлендер, январь 2018 г/в, пробег 127000км):1. Покупка автомобиля - рыночная цена, в разных регионах по разному.

vizual

New member
Может кому интересно (митсубиси аутлендер, январь 2018 г/в, пробег 127000км):
1. Покупка автомобиля - рыночная цена, в разных регионах по разному. Январь, первая декада 2022 г.
А далее в цифрах:
2. 33400 руб. - комплект зимней резины (4шт). Китай. Катаю целыми днями, не шумная, доволен.
3. 21545 руб. - замена масла с фильтрами (cvt+двигло).
4. 7100 руб. - колесный диск б/у (из 5ти 2 хероваты, 1 на зараску, 2й под замену)
5. 26000 руб. - ремонт оптики (светодиодные блок фары в замен галогеновых)
6. 884 руб. - щетки лобового стекла
7. 12580 руб. - фаркоп с установкой
8. 900 руб. - диагностическая карта
9. Постановка на учёт, страховки и всякая хрень...
Ещё необходимо поменять охлаждающую жидкость, жду з/п.
Вот такие пироги, при покупке автомобиля с пробегом...

P/S: водка на проставу, тортик на работу, зависть некоторых из "друзей"...

GdlToe6ZTts.jpg
 


SearchManiac

New member
не правда. Контрактный можно купить от 45 тысяч. Этими байками за вариатор всех пугают.
 

nero11

New member
почему? Для меня это новость. Я очень надеюсь на Контрактный, в случае чего.
 
в этом кузове стоит 16 варик. С другой машины не поставишь. Так как нужен диск калибровки под каждый вариатор, который заливают на заводе и всё больше его не найти. Это на прошлом кузове можно было махнуть.
 
может не совсем точно опишу, но смысл такой, что раньше настройки калибровки варика хранились типа на флешке в самом варике, теперь настройка заливается в мозг машины. Получается если у контрактного нет диска с калибровкой, то он работать будет не правильно
 

ye13

New member
Земеля, не слушай никого...
Тачка норм.
Ещё столько же проходит без проблем, главное то во время делай
 

SLana

New member
127 т.км. 2018 г.в. Помотало Аута.
У меня 2013, 112т.км. Брал в 2019. Один владелец с пробегом 87т.км.
 
да отменили но при постановке на учёт она нужна, и на дороге дпс могут остановить и увидят что то не стандартное могут отправить на тех осмотр если что то не понравится тут палка о 2 концах, лучше просто делать эту карту чтобы избежать этих проверок на обочине
 

Сверху