Может кому интересно (митсубиси аутлендер, январь 2018 г/в, пробег 127000км):1. Покупка автомобиля - рыночная цена, в разных регионах по разному.



nonameseo

New member
У меня аут 18 года пробег 110т я второй хозяин брал в 20 году с пробегом 50 т так у меня есть рабочая Машина на которой постоянно двигаюсь я не верю в такие пробеги когда машине больше 10 лет и пробег до 100
 

EngTnanslate

New member
13 год, Калининград, 90 пробег родной. Кто как ездит, и на какие расстояния.
 

Docent

New member
смотря кто как и куда ездил!что тут не верить то)у меня в отделе 16 человек,больше всех езжу я,так как дальше живу!ну и вот я проезжаю в день 35 км,а меньший всего кто ближе живет у него 7,5 км в день!
 
так покупаешь для себя ж какбы, как не делать? Фиг знает предыдущий хозяин что делал и когда... А так, уже точно знаешь на каком пробеге и что делать.
 

strx

New member
Вот я убедился не раз уже что ауты на вторичке с конскими пробегами...куда нафиг ездят столько..жесть!
 
>Вот такие пироги, при покупке автомобиля с пробегом...

а на новый типа не надо зимнюю резину и фаркоп покупать?
 

nonameseo

New member
Могу к списку добавить (АСХ 2,0 пробег 61000по техничке почти тоже): колодки передние 1500 сангшин, тросы ручника 14000 пара, сигналка с автозапуском 25000, косметика по кузову 15000...зато машина ляля )))
 

Сверху