Может кто нибудь подскажет куда копать.У меня хl 2007 2,4 .При покупке машины (я 3 владелец) руль был смещён правее Сделал ремонт ходовки (рычаги в



Datapoint

New member
Там карданчиком рулевым внизу еще можно положение руля регулировать
 

Webmoney24

New member
На лансере регулируются обе оси(перед/зад)проверяли ?Схождение передней оси(выставляется и фиксируется руль в среднем положении и регулировку проводят рулевыми тягами и все получится естли задняя подвеска отрегулированна коректно.УДАЧИ
 
У нас был клиент, мы ему несколько раз проверяли сход развал и до нас он на разных станциях его делал. Жалобы - руль стоит криво. Я лично ездил на этом авто, все идеально. В итоге сделали так, посадили клиента в салон авто, попросили поставить руль "прямо" как это видит он, отрегулировали сход-развал. Все клиент доволен. Для него руль встал ровно, а на наш взгляд криво.
 

nuclear_zomby

New member
я сам делал сход развал, по линейке от рулевой рейки, на сервисе мне всю настройку перепутали упыри > по этому сам делал по мм от корпуса рейки.
 
Если с ходовой все в порядке. Дело в развале. Езжайте к нормальным спецам и на хороший стенд (типа Hanter) на котором вам диагонали промерят и если все в порядке делают развал, а там все будет ясно после диагоналей если все ок у развальшиков руки не из того места растут. Ps : хороший развальшик даже может если вы в авто останетесь под нагрузкой с одной строны под ваш вес, развал выведет тогда просто идеал будет.
 

Сверху