может кто подскажет какой датчик абс умер.аут рест 2.4

Всем привет,может кто подскажет какой датчик абс умер.аут рест 2.4 варик

zRqWVxtSFoo.jpg
 


stanniky

New member
LR /DIR solenoid ошибка по коробке возможно. Попробуйте посмотреть параметры работы датчиков абс и коробки в работе.
 
не стоит здесь, в смысле в КарСканере, обращать внимание на то что подписано. От него нужен только код ошибки. Все остальное в сервис-мануале на машину.
 

UPL

New member
чуть раньше тебя тему написал. У себя искал проблему...
 
надо сканер хороший,я помеять оба подшипника,ставил оригу,делал сам и не первый раз,поставил как надо магнитной стороной к датчику,думаю скорее датчик какой то накрылся,хотя их невынимал,а снимал ступиу в сборе
 
такое бывает у многих после замены. Если по сканеру не посмотреть никак, можно по сопротивлению глянуть, надо тестер и питание, в инете есть решение. Можешь ещё глянут такой вариант - возможно Провод оторван примерно в районе сгиба если на яме будет стоять, скорее всего. Снеси колесо и потяни сильно, где тянутся будет там и обрыв, разрезать спаивать ( ну либо новый датчик) если с проводом вместе.
 

igor_d

New member
ну датчик идёт из под капота - под крыло, вот под крылом есть места сгиба провода датчика, они более движимы при поворотах и тд. Там и смотри.
 
попробуй ещё вариант, в меня было явно. Ошибка же по абс то есть, то пропадает? Я ещё понял как, ставим Прямо колеса, завожу, еду ровно ошибка по абс уходит... Даю руля влево, ошибка вылетает.... Именно у меня было когда влево! И потом сканер показал! Попробуй тоже, левой, или правой стороной поворачивать без ошибок. Может тоже поможет
 

YUYA

New member

Ошибка U0415 - Расшифровка - Блок АБС ах@евает от входящих данных.
Ошибка C101F - Расшифровка - что то п@здит передний правый датчик.
Ошибка U1773 - Расшифровка - Блок АБС - на основе входящих данных я попытался выправить скорость вращения колёс, но у меня ниуя не получилось. По этому я сдался и вывесил белый флаг с надписью - U0415. Сорян хозяин, но я сделал что смог
 

Сверху