Может кто подскажет! Владею очень мало аут хл 2007 г.в 3литра дует холодным температура двигателя в норме! Уровень антифриза тоже! Куда копать! С чего

На 2.4 также,так что не слушай бурого,это болезнь модели,но у меня не прям холодный но ощутимо холоднее когда встаёшь,пишут про доп помпу и всё решается.себе не ставил,не так уж напрягает
 


Всадник

New member
приезжай в мороз, посмотришь как у меня греет, с этим никогда проблем не было. Эти проблемы далеко не у всех, у моих знакомых на трёшка тоже нет такой проблемы и не было.
 

job88

New member
пролистайте форум для начала,каждый год одно и тоже пишут,а не смотрите по своей одной машине и сделаете вывод,я пишу потому что знаю !!!
 

Jhohnv

New member
хз, прошел по этим темам, ни одной реплики не вижу от владельцев других движков, уж ткните фейсом тогда
 
первое попавшиеся как открыл,как вы пользуетесь поиском непонятно)и из года в год повторюсь одна и та же тема.как то так
 
в любом случае 2.4. это редкое исключение, а не тенденция как на 3.0. Про 2.4. записи много лет, а про 3.0. каждый год новые по много раз.
 
Была такая же ситуация и на 2.4 и на 2.0,в обоих случаях датчик температуры в салоне выходил из строя. Ехал по трассе температура была выставлена на максимум,холодно,отключил датчик,сразу Ташкент. Потом поменял.
 

Сверху