Может кто сталкивался с такой ерундой,замучили кошки дворовые на движок лазить,потом такой запах стоит ужасный .Если кто сталкивался расскажите,как

deiww

New member
Была такая проблема. Помогли только апельсиновые корки. Они ещё ссали там, потом воняло
 


Aldo

New member
Кошкам запах цитрусовых не нравится. Потому и перестали залазить
 

amansaid

New member
на улице, если дуб под 30 градусов, любой запах понравится, если жить захочешь, не то что цитрусовых.
Потом, гонять с корками, что ли под капотом? Они высохнут и насыпятся во все щели
 

50 Rich

New member
им всё равно холодно
Потом, ребят, сколько надо жрать апельсинов, чтобы всю зиму в машину корки сыпать? Вы чё? Один предлагает WDху литрами лить, другой апельсины тоннами хавать, а корки в машину загружать
 

Intra

New member
достаточно эфирного масла, апельсин и не надо тоннами есть апельсины.
 

AntonEl2

New member
эфирные масла, очень стойкие, не забывайте, это вы не чувствуюте, а кошек другой нюх и достаточно пару раз все сделать, что бы кошка ушла.
 

HUGO1

New member
детский сад. Вы сами в это верите? Тогда Вам проще жить, думаю, у Вас не та машина, в которую может залезть кошка
 

Siluet

New member
Эфирные масла эвкалипт, апельсин, можно чеснок положить или перец. Так же табак.
 
А от запаха, есть реально хорошее средство, проверенно, так как у самой двое кошаков, но продаётся только в леруа мерлен. Название не скажу, выкинула, нарисована овчарка.
 

Jeims Bond

New member
не, там другое. Хотя может просто флакон другой. Но там не только для автомобиля, запахи убирает на ура. Но вот кроме леруа, ни где не видела.
 
Была такая проблема на хендай ix35. Ни чего не помогало,как то раз сосед дал какую-то брызгалку,для того что бы отучить котов метить в квартире. Не помню как называлась,куплена была в зоомагазине.НО помогала пока брызгаешь. Потом опять гадили.хотел сетку приколхозить,не стал,продал тачку Думал что проблема ушла с приобритением аута,ан неет бл-ть. Как-то завел ииии,вот он любимый запах,причем только мне ссут,спрашивал у всех соседей,нет такого, причём во дворе ещё два аута паркуются,и куплены они раньше были Я уже как кота какого вижу у меня Шариков из фильма "Собачие сердце" просыпается С ужасом жду потепления мартовского
 
да вот и я изначально не понял откуда такой запах потом как-то открыл капот и вижу кошачьи следы,вот теперь постоянно проверяю и если сидели протираю антисептиком запах пропадает
 
Цитрусовые масла из аптеки, капаю на шумку и защиту двигателя раз в 2 недели. Ещё можно оружейным маслом протирать, успех тот же, но пыль липнет
 

Сверху