Может кто то что то сказать про фильтр масума mfa-3145 качество не качество, просто смущает цена 500р, сакура а1081 и mann в два раза дороже. Аут3 2

amar

New member
Может кто то что то сказать про фильтр масума mfa-3145 качество не качество, просто смущает цена 500р, сакура а1081 и mann в два раза дороже. Аут3 2 литра если кому принципиально
 


dimkax

New member
Это нсколько надо нелюбить свою машину, что бы ставить маслянный фильтр фикзнает какого китайского папа карло. Матсума это тупо упаковщик китайских зап.частей! Ставь проверенные
 

job88

New member
на сколько вы уверены что у вас не китай? Масума так то тоже япония типа, да сейчас и свечи то всё с Китая идёт, у нас автомагазин так что кстати масума делает вполне достойно
 

aver

New member
а мне нравится масума, в плане фильтров. Во всяком случае внешне сделано очень добротно, лучше сакуры, фильтрон, и даже Ман.
 
я рад за тебя есле у тебя есть деньги на новый авто или движог. Но повторюсь это не производитель, а тупо упаковщик и в любой момент может огрузить что угодно
 

perq

New member
скопирую тебе твое же высказывание

"я рад за тебя есле у тебя есть деньги на новый авто или движог. Но повторюсь это не производитель, а тупо упаковщик и в любой момент может огрузить что угодно"...
 

Neocrome

New member
масляный асакаши по качеству укладки фильтрующего элемента похуже чем махле. Специально два купил сравнить.
 

YUYA

New member
конешно не критично всеравно все из пресованого синтепона который пропускает песок
 

Polios

New member
нормально все, проверено, что дешман фильтр, что дорогой, разницы нет, за бренд переплаты больше.
 

Сверху