Может кто то что то сказать про фильтр масума mfa-3145 качество не качество, просто смущает цена 500р, сакура а1081 и mann в два раза дороже. Аут3 2

Ivan Sakharov

New member
разница есть но оочень незначительная посравнению с бумажными нормальными фильтрами https://m.youtube.com/watch?v=2np8AGDnEig&feature=youtu.be одному другу внедрили фильтр от киа и провели эксперимент после фильтра поставили черную тряпочку из обычного материала с его рининальным синтепоновым фильром и от киа и катался летом по обычным дорогам у нас месяц так вот от обычного фильтра ориги черная тряпочка стала серокоричневой вся, а после киа бумажного чуть чуть меньше копейки в середине. Жаль не сфоткал
 


яж написал мы катали по обычным дорогам Самарской области с афальта не сьездал. Митсу изменили фильтрующий элемент на более дешовый с 2010года кстате кроме дизельных версий где к воздуху более нежные движки
 

PlayB

New member
у меня до этого стоял, Miles, взял в этот раз Zekkert, был в наличии, все норм работает, до этого на другие машины ставил обычные фильтры и отхаживал 100к и более, не знаю что там с листочком, обычного фильтра для меня хватает. Я не собираюсь машину по наследству внукам оставлять.
 

SLana

New member
так на то и расчитано чтобы гарантию отработал движог 100тыс.км а далее ты купил новый авто т.к. у дилера движог пол машины стоит а теже движки до переборки из пол миллиона до 250тыс км снизился
 

Pscv

New member
Добрый день, меня зовут Кристина Арзиманова, я маркетолог Zekkert. Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

Zpol

New member
Вот тут укладывают китайские дешёвые запчасти в красивые коробки лада деталь, и они станут типа оригинал с завода. Это я к тому, что найти сегодня действительно качественные детали очень сложно. Кругом 80%подделка,и это касается не только запчастей, мы живём в какой то фальшивой стране, где фуфло сплошь и рядом.
 

Alexch

New member
я даже участвовал в превращениях гаража в оригинальные лада, кстате водяные насосы лучше техже оригинальных с ДААЗа на конвейер но речь не о том пока у власти вор Пупкин у нас в стране так и будет хочешь заработать воруй и обманывай иначе живи на пособие
 

Spaviobia

New member
Что поделать, видимо нашему народу нравится жить в дерьме и копошится в отходах с царского стола. Каждый народ достоин своего правителя
 

classicmotors

New member
ну вот охренеть, ты сам участвовал в обмане, но виноват вождь ... ох**ваю от таких... ты или живешь честно и возмущаешься или обманываешь, но молчишь)))))
 
я суд мерт экспертом подробатываю так вот как вор Пупкин пришол так вот борьба с фатификатом стала бесполезна, просто ктото платит друзьям Пупкина кто то нет, того и сажают показательно как и губернаторов. Кстате для понимания когда Пупкин в Питере при Сапчаке занимался распределением продовольствия на него завели дело о мошеничестве в крупных размеров и только тогда мало известный юрист Медведев развалил это дело занеся контлету кому надо и Пупкина ВОРА не посадили, именно после этого он пугает всех 90годами и ты реально думаешь что дома и метро зврывали без согласия ФСБ чеченцы! Это была войта ФЧБ и МВД но попедили пид.... ФСБ которые и превращают нашу в сиану в военую машину которая будет воевать теперь всегда пока Пупкин у власти ради прибыли его друзей кто стоит за этой марионеткой
 

Jack1979

New member
я про то что это упаковщик и масляные фильтры и остальное он сам не делает а тупо заказывает со своей маркировкой в китайских артелях
 

Сверху