можно ли ездить в режиме 4 wd или только 2 wd mitsubishi outlander

я имею ввиду когда шайба стоит на 4 вд а не лок, то есть я правильно понимаю что первое положение 4 вд автоматический режим и после 40 отключается?
 


SLana

New member
да. Да и Лок отключается, только я не помню когда :)

Локом пользуюсь когда нужно задам сдать по плохому покрытию грязь или глубокий снег, а так же, если требуется преодолевать на низкой скорости препятстви типа камней, бордюров, что бы жопа толкала сразу, а не думала
 

Alex_vs_78

New member
да. Я ждал Вас, Александр, расскажите, пожалуйста, будет интересно не только мне
 

Spaviobia

New member
расскажите пожалуйста, просто я с полным приводом не знаком только собираюсь
 

Bytut

New member
у меня третий, а не XL. Вот про него я знаю всё. И у меня 4wd auto. Можно ездить постоянно. По факту это 2WD. Зад подключается только при пробуксовке передка. Автоматически. Но, я езжу на ЭКО. Тоже самое, что АВТО, только зад подключается при бо льшей(дольшей) пробуксовке передка. Что экономичнее. И в крутых поворотах и при разворотах не подключается полный привод, что продлевает жизнь трансмиссии.
 

Yellowcat

New member
я, на всякий случай, уточню, что я сказал неверно, по вашему мнению, что в любом режиме на задний приводит приходит какое-то количество мощности и он не отключается при достижении порога какого-либо?
Что за концелярский подход?
 

SERG36

New member
Как дети малые со своими вд.
Что даёт вам это вд > .
После мойки машина тоже лучше едет.
 
это даёт понимание как ведёт себя машина в разных условиях эксплуатации. Если передвижение только по хорошему сухому осфальту, то можно и невникать.
 

Сверху