Можно ли на мойке помыть двигатель? Кто-то мыл

Не знаю кто как, я мою на мойке или у диллера, либо где рядом сто с мойкой, а так как не которые говорят я не чем не покрываю, я покеты не стелю, не стелите, раз гену зальют а потом не плачте что ой ваша вина на мойке, вина водилы который не накрыл своего гену или ещё чет там не знаю,так что мою раз в год и все, а где написал.
 


Мою только летом, раз в мес, потому что катаюсь по таким е****м, что там грязь кусками отваливается) ничего не накрываю, оставляю с открытым Капотом на весь день
 
Спасибо ребята! Думал помыть на сомомойке, но лучше отдам в нормальную мойку. Под капотом наверное никто не мыл с 2013
 

nick747

New member
ага... Ингибитор правда страдает))) при частых помывках. Он там в яме стоит и через крепления в него медленно,но верно попадает влага...
 
Проблему решил,когда менял его- теперь можно мыться и не ссать)). Старый разобрал
( не разборный), очистил отмыл смазал и собрал, теперь есть запасной...
 

BDAllena

New member
Раз в год мою, летом когда жара. Ничего не закрываю, просто не сильно близко в агрегатам держу пистолет, чтобы давление поменьше было. Ополоснул-пена-ополоснул, выехал, встал, капот открыл и пол часа сушки...
 

Burns

New member
лучше стадию выехал (сразу) после мойки пропустить)))))) имхо если мойка своя!))))
 

Сверху