Мужики,я на ауте 2.4 доеду вообще до моря?радиатора



Если нет, то нужно поставить! А так для профилактики можно просто масло залить свежее, ну и соответственно быстрее 120 не поливать. А так я вообще не понимаю, как можно покупать машину за такие деньги и задавать такой вопрос. Я короллу за 120 т.р. покупал и без проблем ездил на несколько тысяч км от дома, всё ок было.
 
Судя по таким вопросам на нём только до работы и обратно.. Пристали со своим радиатором как будто вариатор только у аута.. Нормальная машина а на вкус и цвет прмятелей нет
 

romfdor

New member
Без радиатора ты больше 30 км не проедешь мотор перегреешь,ну а если серьёзно я без него со скоростью 160-180 езду поле нормальный ни намека на перегрев не было
 

Medovy

New member
причем тут мотор?! На ауте стоит двигло которое ходит без проблем 300 тысяч без каких-либо либо вложений! Радиатор коробки имеется ввиду
 

Jeremy11

New member
Народ начитается сказок про радиатор этот и потом сцыт дальше магазина выезжать. Обслуживай вовремя, да не рви задницу варику и будет прекрасно ходить) 50к отьездил без него и ни разу перегрева не было, шагал по 120-140 по трассам, больше и не надо)
 

Firstborn

New member
Если есть возможность,поставь и езжай)). День выдели для этого,и радик лучше всего ставь от патриота...
 
Когда я ездил на море, по пути ни одного аута на эвакуаторе не встретил, и не одного с аварийным знаком тоже
 

Lilii

New member
Больше 120 долго не шпарить и сильно резко часто не ускоряться. Главное понять, что нагревшийся вариатор на ходу без радиатора плохо стынет на жаре, я бы сказал вообще не остывает. А чтоб не переживать, советую купить Elm модуль и через программу мониторить температуру. Помогает прекрасно подстраиваться езду в такой ситуации.
 

Mr. Djeck

New member
Конечно доедешь. Развели истерию по поводу радиатора, ездил на Кавказ недавно (1.800км в одну сторону) с пассивным охлаждением. В некоторых местах шел стабильно 130-150, обратно уже ехал спокойно 110-130. Все отлично.
 

dimond345

New member
Вот замороченные люди то я в пробке стоял 13 часов в горах на жаре да и ехал по жаре 2 тыс км коробка без радиатора не грелась, даже счётчик не натикал толком
А так и с радиатором перегреть можно если масло старое
Так что не заморачивайся езжай скоростной режим держи в пределах 130 не более и нормально все будет
 

Сверху