Мужики,я на ауте 2.4 доеду вообще до моря?радиатора



Natniker

New member
Вообще когда масло менял спрашивал, мастер сказал если не гоняешь свыше 150 по трассе то и нахер этот радиатор не нужен
 
Как же вы зае@али то, а... Нет! Не доедешь! На таком говне вообще дальше двора лучше не выезжать. Продай это говнище, купи себе Оку, на ней хоть до Америки можно
 
Аут 2,4 2010 г проехал с Алтая до Краснодара ни разу ни чего не перегрел шёл и днём и ночью. Расстояние 4650 км вышло 3,5 дня машина можно сказать отдыхала во время заправки) был гружён килограмм на 200 плюс пассажиры 150 все норм.
 
Только для этой поездки нужно подготовиться конечно- проверить золовку, электрику ну одним словом сделать полный осмотр машины и исправить если есть недочеты. Я лично делал все у официалов- там чеки и все записи на любой случай.
 

Leo1971

New member
Спб -ВЕСЬ юг(намотал 10 тыс), туда пёр весь набор(гружённый под потолок, +2 велосипеда на крыше, +автобокс), машина 11 года, 2,4, радиатора нет, всё гуд, ездил три года назад
 

disco

New member
Я ездил 3500км в обе стороны всё в норме без радиатора,скорость
100-110,а потом поставил.
 

G-SHIK

New member
Доедешь,я в том году ездил без радиатора в крым не где не грелся ехал 130 все нормально было .
 

Сверху