Мужики кто в Мос Области грамотный диагност? Кто шьёт тачки? Есть контакты...?Зы. Фото так... Для внимания (моя



очень круто, что у тебя они выжали все соки и тачка валит, но на ежиковских прогах накатали уже сотни тысяч километров, тысячи людей. Когда твой авто под прогой оуча пройдёт тысяч 40 и не крякнет то можно будет советовать смело, Миш. Но решать людям, куда ехать и ехать ли. Лично я жалею что чипанул только через год после покупки, стало значительно лучше и удобнее ездить.
 

Leonid Grabov

New member
Сергей знает своё дело, даже 2,4 делает намного интереснее)) сейчас мой овощ на 2,4 на верхах едет не хуже 3.0 с валами и банкой от трёшки))
 
ну трёшка раскатает 2.4 твой вообще легко, тут уже ничего не поможет) Ну в отличае от стокового 2.4, твой после его настройки конечно едет лучше, у тебя на спорт валах ещё?
 

alu

New member
ага, спорт валы tomei, настройки оуча, сток трёшку могу раскатать)
 

Leanod

New member
не, чип трёшку не потяну, на первых низах с места проиграю)) сток трёшку на своём вариаторе смог потянуть, но тут больше фарт наверное
 
Что дает ш.ет прошивка итд заводские настройки лучше всего а то так понты. Я прошил!!! Я прошивку залью и будет 200 лс. И он реально работает и реально едет на самом деле товарищи это не работает так внушения. Много людей пишут я прошил мой друг прошил а я слышал что кто-то из них прошил И С Слов он едит или уезжает от того который не прошит но с ним не кто не участвовал в состезании а то сто сделал другой авто с нашей марки митсубиси со сфетофора но человек об этом не думал что он на гонках во и вся правда!
 

Magnet

New member
нет, есть реальные замеры динамики в стоке и с чипом, и заезды не светофорные, а драг. С грамотным чипом всегда быстрее
 

Сверху