Мужики, . НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ!!! Владею аутом 08 года, 3л. Машина технически в состоянии, близком к идеальному. Короче, выстрелил вариант поменять



Hacker_TON

New member
трасса смотря как ехать... Если тошнить 100-110 км/ч то расход будет от 11 до 13. А если ехать как я езжу, с постоянными обгонами, местами 170-180 км/ч, то расход по трассе будет 16. Опять же, все зависит от местности, равнина или горы, и от манеры езды, обгоны и т.д.
 

velya

New member
11-13 по городу, по трассе 9-11, чип без катов, 3.0, бенз 95-100, движок кручу, тошнить не люблю
 

nevtopkumbb

New member
вы где живете? Я в Крыму. Горы, серпантины, места для обгоне мало, поэтому при обгонах постоянно движок в кикдаун.
 

Stefan123

New member
Так в 3.0 ниже пятого и не льется ничего. Там на лючке даже написано 95+
 
почему шляпа? Насколько знаю после 2008 года на этом моторе были проблемы со вкладышами, но потом всё пришло в норму. То что жрет он как не в себя это я знаю))
 
Если рыбак или охотник,любитель бездорожья-можно подумать.
После аута трешки будешь психовать от ватной езды.
Не зря чувак избавляется от него.
 

SERG36

New member
Одна из этих машин универсал, другая внедорожник. Вполне возможно, что владельцы приобрели не самые подходящие для них авто. Поменяться вполне стоит. А баки на паджеро вечно прогнивают. это даже не дефект, это у всех. Расход у обоих схожий.. Но на тяжёлом джипе хоть оправдан.
 

Burns

New member
Бак у них 50+ стоит если что. Жрет бенза больше чем трёшка твоя. Так что думай. По налогу вроде тоже больше. Я бы на 3.0 взял. Хоть она не едет как аут 3.0,но внедорожник.
 

Сверху