Мужики, по этим фото свечей можно судить норм они ещё или уже менять?Редко, но бывает, что машина не очень уверено заводится.Сколько они пробежали не

SERG36

New member
да видно же по цвету корпуса, что это лгбт-свечи. И на центральном электроде пипка отсутствует. И уплотнительное кольцо закернено от выпадания как-то странно. По ходу, из обычной свечи сделали иридиевую)
 


ЛГБТ свечи... Надо записать :)))
При любых раскладах свечи под замену. Что бы не было мучительно больно потом, когда подвезут проблемы по больше :)
 
на драйве хорошая статья была по иридиевым свечам. Там по нескольким параметрам их можно отличить от подделок. Тоже заморачивался в своё время. Ну и в надёжном месте приобретал) кстати, зазор у этих новых свечей идеальный, ничего не подгибал
 
Да в том то и прикол, ты их покупаешь, ждёшь неделю, а приезжает не пойми что...
Да и НЖК я заказывал обычные, на мой взгляд вполне оригинальные, но через 30 часов появились пропуски... Есть некоторая вероятность что свечи производства франции сами по себе какашка, но как заказать такие же, но японские, я не знаю
 

bileychuk

New member
Всем спасибо за мнения! Значит поменяю. Пробег точно родной, машину покупал у брата.
 

cmaster

New member
а по производителю можете дать рекомендацию? Присмотрел китайские torch
 
Неа, не могу, я покупаю денсо, по одной единственной причине - имею возможность покупать без налюбилова. А в остальных уже не уверен. НЖК уже дважды паршивые приезжали
 

Fred

New member
Поставил китайские свечи торч на аутлендер xl 2.4 цена 250 р свечка откатал на них 30 тыщ все отлично. Зачем платить больше. Свечи иридиевые
 

marinkin

New member
Не меняй. Потом вместе с мотором поменяешь, когда электроды в выхлопную вылетят, попутно сделав новый, глубокий хон на стенках цилиндров...
 

Seba Sebetti

New member
буду считать это добрым, но сарказмическим советом) если бы разбирался, сюда свой вопрос не выносил.
 

Сверху