Мужики подскажите у каких аут стоит радиатор охлаждения вариатора хочу год брать от 2009 до

YUYA

New member
могу ошибаться, но знаю точно что на ХЛ Рестайл том точно его не было.
 


Dinar Dmitrievich

New member
да меня xl как то не интересует у меня 3 аут 16 год 2 литра и у нее все отлично ничего не перегривается.
 

vizual

New member
так если не интересует, зачем тогда в посте что то писать, посмотрите выше человек за какие года задал вопрос!!!
 

Powersave

New member
тогда еще спросите почему я в этой группе если тут только старые тачки обсуждают?
 
причём тут это??? Человек конкретно задал вопрос, так дайте ему ответ. Вы заскучали??? Я знаю что у вас новая самая лучшая двух литровая машина, и до этого у вас была Витара, и переехали вы из Рязани и походу в люди выбились раз в Москве квартиру купили, а мы так на старых тачках и в регионе....
 
Алексей вы что не в себе я задал вопрос мне на срать на ваш 16 года я специально выделил год и спрашиваю только про него
 

amar

New member
а Вы не поленились и посмотрели все мои посты,я Вас чем то заинтересовал? Но только информация не совсем верная из Рязани я не переехал в Москву,а родился и вырос в ней,в рязани просто дом,типо дача. Как то так.
 

qwertypad

New member
у вас очень плохая память, мы с вами где то с пол года назад переписывались уже в одном из постов, и именно там вы меня обо всем проинформировали....
 

Сверху