Мужики подскажите хорошую зимнюю резину шиповку на аут v6 2020г.мучаюсь выбрать не могу.летаю между гудиером и вриджстоун.,контенинталь.за нокию

Sanches

New member
Мужики подскажите хорошую зимнюю резину шиповку на аут v6 2020г.мучаюсь выбрать не могу.летаю между гудиером и вриджстоун.,контенинталь.за нокию дороговато выходит 60штук.
 


гудиер,тока правильно обкатать.гребет, шипы не вылетают.жена 4 й сезон гоняет,4 шипа потеряла,я ставил на короллу,Камри,и на аут поставлю на следующий год.
 

Vachovcky

New member
У меня гудиер прям зачёт, 4зимы отработал. Где я их не драл а резина осталась очень, достойная резина.
 

Voldar

New member
все от езды зависит, у меня тоже гудиер ходит по 4 сезона минимум.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Тойя, отличная резина .
Брали лето, остались довольны, взяли зимнюю, классная
 

Hoda

New member
Авито в помощь, уже два комплекта практически новой там приобрел, Хакку7 и Хакку8. Но брал, чтобы инд. 8 четкий был
 

Bytut

New member
Я Yokohama ig65 в том году поставил, уже вторая машина на этой резине, все устраивает
 

Lifepeople

New member
Блеать, на в6 20 года денег хватило, а на норм резину жмемся.. я даже на Жигули покупал бы Нокиан.
Безопасность прежде всего.

Там кто-то, кстати, кидал тесты по зимней резине, что Мишлен, кажеться обошел Нокиан в тестах 20ого/21года
 

MC Lean

New member
Мишлен подолговечнее, сама резина чем хака 8, причем Нокиан официально заявляли что резина может расслоится в первые 2 года и давали гарантию. Про 9 и 10 ничего не скажу. Но то что дорогу держат и шипы в порядке и та и эта. Гребут обе хорошо, поставили Мишлен 17 на этот год, ну прям шикарно. Да дорого, очень дорого по сравнению с другими + диски, но это безопасность, комфорт, практичность в снегопад и покупка не на один год. Так что согласен полностью что странная экономия.
 

Сверху