Мужики подскажите хорошую зимнюю резину шиповку на аут v6 2020г.мучаюсь выбрать не могу.летаю между гудиером и вриджстоун.,контенинталь.за нокию

Брал мишки4 в прошлом году за полтос (225/55/18) - доволен. Держак в принципе как у всех премиалок, но шум в разы ниже и очень комфортная.
 


Vala4i

New member
Яне замарачиваясь купил китайку, сайлун вст айс блейзер вст 3, уже 3 зима все шипы на месте, дорогу держит отлично, особо не гудит, я ее покупал по 5000 колесо, теперь стоит от 7000 до 8300 колесо, а вот лето купил Пирелли, лучше бы купил китайку, той же фирмы, как зиму одел так руль крутится легче, тормозной путь меньше хоть и шипы, и износ меньше у китайки, Пирелли за сезон стёрлась заметнее чем китайка, но вот сырую погоду пирелька не замечает, лужи пофигу аквапланирования нету, но там и продольные ламели с палец шириной, и может из за этого что полезная площадь меньше,а износ больше
 

batyr

New member
Если Nokian дорого, возьми Nordman, практически тоже самое, цена ниже.
 

sportmen

New member
В том году поставил пирелли понравилась, дорогу держит, в кашу прёт тоже шикарно, пока ни одного шипа не потерял.
 
Я вторую зиму езжу на виaтти с/т 225/55/18, мне нравится. Мягонькая, зацеп хороший показала и в слякоть, и по накату. Снежок тоже норм гребет
 

Medovy

New member
Купил себе Dunlop Winter Maxx WM01. Снега еще нет, но уже очень хорошо показывает себя при низкой температуре. Не дубеет, в поворотах показывает себя хорошо, достаточно эластичная. Рекомендую!
 

Сверху