Мужики Привет подскажите как определить автомат или вариатор коробка хочу себе взять аутлендер 2 в рейсталенге но что за вариатор боязно. И есть

Мужики Привет подскажите как определить автомат или вариатор коробка хочу себе взять аутлендер 2 в рейсталенге но что за вариатор боязно. И есть вообще они чисто на авттмате. Заранее Спасибо если можно с фото
 


YUYA

New member
2 и 2.4 на механике и вариаторе, 3 литра только на автомате.
Это всё можно найти в поиске за полминуты
 

settyy

New member
а ещё можно спросить у продавца ... но это только для ооочень продвинутых покупателей)
 

nik2n

New member
Вариатора не стоит боятся! В ближайшем будущем серавно на нем придеться ездить
 

Neocrome

New member
кто должен научится и что там обслуживать,масло раз в 50-70 тыщ поменять,большая проблема?
 

Mark@tolog

New member
если масло починит изношенный вариатор, о, да, тогда беру. Подорожник откапиталит двигатель в случае чего?
 

Remint

New member
я Вас умоляю, каких гонщиков??? Вариаторных гонщиков? Давайте просто не будем обсуждать то, в чем Вы не осведомлены. На данный момент вариаторы не приспособлены к нагрузкам, которые я хочу от машины, масло здесь ни при чем, вариатор при нагрузках нужно обслуживать, а пока даже официалы решают это как и Вы, заменой масла
 

ЩЕФЬ

New member
да от куда мне про вариатор знать,у меня же нет аута . Если не секрет,каких таких нагрузок вариатор аута не может вынести,что бы знать?
 

Petka5

New member
только вот я хочу и по песку, и по снегу, и по грязи ... но не хочу сжечь это нежное создание, поэтому только гидро, только 3 литра
 

Сверху