Мужики привет! Размышляю о покупке данной машины. Есть вариант 2008г. с мотором 2.4 и 3.0 что посоветуете? Какие плюсы и минусы машины? Спасибо

Grazhdanka

New member
Мужики привет! Размышляю о покупке данной машины. Есть вариант 2008г. с мотором 2.4 и 3.0 что подскажите, посоветуете? Какие плюсы и минусы машины? Спасибо заранее!
 


dfsfdsfds

New member
2.4 вариатор, 3.0 полноценный автомат, если есть возможность платить налог за 3.0 и его обслуживание то бери 3.0
 

destroyerv

New member
меня вполне и 2,4 устраивает,да вариатор,но если следить за машиной и во время менять масло то долго он прослужит,а если пуля в голове то и автомат не выдержит
 
Взял себе трёшку пару месяцев назад, ни разу не пожалел. Расход и налог перекрывает динамика. На обгонах чувствуешь увереннее
 

Jhohnv

New member
Только 3.0, ни какой вариаторной фигни, а то летом в пески не лезь, зимой боком не вали ...
 

veterok2308

New member
Прокатись на обоих и поймёшь сам! А то что налог больше и расход максимум на 2 литра больше это динамика и звук мотора перекроет! У самого 3.0 2007г за 1,5 года 90000км полет норм!)
 
Я бы взял 2.4...у 3.0 только динамика плюс. Жрет больше,налог, обслуга дороже, куча левых зч и можно не хило попасть. Да и сам мотор в сравнении с 2.4 надёжностью не блещет.
 
2.4 для города самое то.За налог на 3.0 можно уже рассмотреть авто побольше и комфортнее.Да и в динамике почти не уступает трешке,оптимальный вариант.
 

mail77

New member
3.0. ощущение будто на машине классом выше, это я про сочетание коробка-двигатель, управляемость.
 

Pleltak

New member
Я взял 2.4 на механике,искал около двух недель,не жалею ни на копейку потраченную на машину,надёжно,в обслуге не дорого,расход и налог в меру.
 

BPays

New member
автомобиль не для гонок, но динамика у 3.0 куда лучше, плюс норм автомат а не вариатор.
 

Сверху