Мужики, приветствую, пожалуйста, в чем может быть проблема, только вчера поменяли антифриз и сейчас опять еду, и опять подул холодный воздух, то есть

Crystall

New member
какая разница у него климат по температуре, набирает более и не дует горячим просто поддерживает, я де говорю у меня 22 стоит круглый год и также работает, температура мне комфортно, а как оно дует похер
 


bricha

New member
у меня дует горячий, когда набирает температуру салона, вверх дует прохладный и ощутимо, а в ноги тёплый, если салон начинает остывать, опять дует огонь
 

Wenisleenny

New member
Мужики, подскажите, тоже попутный вопрос!
Если ставишь обдув только на лобовик то включается кондер, в мануале прочитал что так и есть... Но вопрос в том, что этот кондер будет так же включаться и в мороз? Просто привык на другой машине, что обудув постоянно на лобовик...
 
ну так а ты его выключи, на кнопочку надо нажать. И опять же, если он и будет оставаться включён, и температура выставлена в зоне +, то он будет дуть горячим воздухом, ну меня так по крайней мере, 2.0 2020го года.
 
при минусовых уличных температурах кондей не включается, горит лишь индикация его включения! А вообще если нужно только на лобовое, переключил и принудительно отключи кондей
 

anokhine

New member
бл.. Да ты сам попробуй при 0 градусах на улице вкючи, муфта кондея не включится (не примагнитится), это на многих машинах..
 

zithromaxr

New member
антифриз стоит, не куда не уходит вроде. При замене антифриза мастер смотрел помпу, термостат сказал всё рабочие. День прокатался и опять 25- то греет аж Африка, то еле-еле теплый воздух идёт, то вообще холодом дует. Ну я ещё грешу на блок управления климатом так как когда холодом начинает дуть я крутилку температуры кручу и опять вроде норм становится >
 

shkafa

New member
откуда инфа? Тогда у 80% трехлитровых прогорела прокладка) а в этом случае вернее всего пробка воздушная. Пару дней нужно поездить и последить за уровнем
 

vasa_c

New member
тогда получается абсолютно на всех авто проблема в гбц.
Сколько у меня было авто на всех такое проявление на хх.
 

zithromaxr

New member
это у Руслана Сафина надо спросить, он умеет диагноз по Интернету ставить
 

Сверху