Мужики приветствую всех!Вопрос по 3 поколению. У меня дорест 13гв. Дико напрягает, что потеют стекла на трассе, приходится постоянно переводить печку



infocenter

New member
Я на полном серьёзе говорю. Весь салон так или иначе влагу впитывает, человек потеет и выдыхает влагу, тащит её с обувью... От этого ни куда не денешься.
Вопрос тут скорее к скорости высыхания этой влаги.
Я себя успокаиваю тем что на моей предыдущей машине (шевроле лачетти) проблема была еще острее, и реально мешала ездить.
А на ауте достаточно одну кнопку тыкнуть и через 5 минут норм :)
 

Inervoice

New member
уже наверное на последних 5-6 машинах пользую только ворсовые ковры. На резине всегда лужа. А ворсовые печкой продуваются и быстро сохнут.
 

dvu-v

New member
Это только так кажется. На самом деле вы просто воду не видите и усё
 

Arikk

New member
А я и не отговариваю :) У самого желание резиновые ковры выкинуть... Но к сожалению на потеющие стёкла это ни как не повлияет
 
За то зимой из машины на снег вытащил, ногами на нём потоптался и он как новый. Это очень актуально в той авнине, в которую превращается мой город :(
 

nick747

New member
сам ни чего не делал, так что не могу подсказать что именно улучшили. Климат выставлен на +25 обдув на мин.пока все норм.
 

neobroker

New member
я проживаю в ХМАО, до работы ехать не много, и ребёнка в сад утром, вот и ставлю 25 чтобы тепло было
 

Сверху