Мужики такая проблема на Аут v6 3.0 расход топлива 27л по городу зимой. Так должно быть? Мне кажется это дофига. Чек не горит, форсунки почистил,

Для сравнения. Если я по городу 50км накатываю. Расход около 16. Если до работы и домой. 14км. То расход показывает 27. А по трассе у тебя сколько ест, при пробеге, допустим 100км?
 


Roodik

New member
ну опять же с какой скоростью ехать. Я в старають 120кмч ехать получается 12.5 13 литров
 
компьютер показывает на сколько я знаю смешанный режим по городу с прогревами и тд. По трассе другое дело
 

SUGROB

New member
да комп показывает все режимы. Я с новосибирска в Красноярск машину гнал. Ехал нетаропясь. Расход вообще 9.2л вышел
 
ну все правильно. Я тоже свою гнал с первоуральска 90-110 едешь расход в пределах 10литров. Показывает. А потом на каждые 10 км в час прибавляй по литру. По трассе расход норм показывает, более менее правдивый. А в городе смешанный со светофорами стартати прогревами
 

K.Anna

New member
Это в норме. Короткие пробеги. Есть мнения на драйве по расходу от марки свечей. На денсо были выше показатели. Такая же ситуация с движками на вариках, оригинал ngk показывает расход меньше чем denso. Torch популярные щас свечи вообще не хвалят, хотя многим нравятся.
 

alu

New member
Ездил на NGK и на Torchах разницы по расходу вообще не заметил, даже после замены топливного))
 
И по компу и по замеру примерно 15 литров на сотку в городе при температуре около - 20, в - 30 от 17 показывает и выше это без прогрева аут 3.0
 

settyy

New member
По городу 17 расход, стиль вождения денамичный, без учета прогрева
 

nixxx

New member
Тоже после морозов прогрел 10 мин, поехал по городу 19/21 показывал. За город поехал, сразу упал до 10/11)
 

Сверху