Мужики всем доброго вечера!!! Вы все каждый год меняете ступичные подшипники задние!? Точнее ступицу в сборе!? Почему мне так

Natniker

New member
Но прям интересно, чем там в машине занимались... Светомузыка ( ему постоянно встречка мигала, что бы дальний выключил). Постоянно мигающие стопы, при чем тормозил то он не сильно, чуть тормознул и отпустил и так постоянно. Рваный темп, от 40 до хрен его знает ( уезжал от меня )
Но дорогу держал ровно, по полосе не ёрзал
 


SuperX

New member
тут да, действительно интересно. Но мой также ездил, по полосе без претензий, но зачем-то разгонялся, чтоб людям в задницу лететь и тормозил, плюс тормозил постоянно короткими нажатиями, причем я думал что проблема у авто, но он обновил своего спортажа, а светомузыка осталась
 

RatID

New member
Первый раз поменял практически сразу после покупки машины ставил fag, 5 лет отходил, примерно 180-190 тыс км, в прошлом году поставил ntn
 

Neocrome

New member
На лансере x (4wd) поменял передние подшипники и заднюю правую ступицу на 120 тысячах. Купил ещё одну про запас - думал и левая задняя скоро подойдёт. Левая прошла более 210 - все еще жива была. Махнул на новую когда тормоза менял.
 

Stepan_3000

New member
Передний левый поменял на 75000 км (оригинал) другие еще родные стоят, сейчас пробег 250000км
 

Сверху