Мужики всем Хочу взять Аута 2007 3.0. До этого не когда не было Митсубиси!. На что обратить внимание? Хочу брать именно 3.0. так как автомат. Не

Мужики всем добрый вечер. Хочу взять Аута 2007 3.0. До этого не когда не было Митсубиси!. На что обратить внимание? Хочу брать именно 3.0. так как автомат. Не поддерживаю вариатор. Как ходит 3.0 какой ресурс? Умники можете не отвечать. Спрашиваю у адекватных людей. Какое масло в ДВС нужно лить? Какой фирмы брать комплект ГРМ? Настоящий хозяин машины говорит расход 10.8л ездит жена. Читал что свечи проблематично заменить? ( Не думаю что сложнее чем в субару, предыдущем авто был forester).
 


bbk84

New member
проблемы приносят прежнии хозяева и чем их больше, тем проблем больше >
 

seovlad

New member
Я тоже после форика сел на аут .тоже искал трёшку он хоть ехать может.места больше машина 2007. Года все хорошо бери не парься.
 
Машине 15 лет. Смотреть все, прежде всего кузов и подрамник. Ну и двигатель, само собой. Пробег наверняка будет изрядный
 
А как можно с форика на хл пересесть? С постоянного полного на неполный привод? Про три ноль у него за 200 кобыл? Это налог за 15 тыр.
 

arval

New member
я вообще с Хайлендера пересел,тоже постоянный привод и мотор был 3,3!так вот 4 вд вообще не парит,думал будет хуже!с форика вообще норм будет аут!налог везде по разному!
 

ADS

New member
не то имелось ввиду. Нормальный полный и не полный полный привод.
 
а, понял. Ну кому как кстати, я до ХЛ 3.0 тысяч 150 км проехал на Аутбэке. И как ни странно - увереннее себя чувствую с неполным полным. Понятнее в реальных условиях зимой. Но это субъективно.
 

letmeknow

New member
как это? С какого субаря на какого аута? И что за нужда два раза в день на разных авто ездить?
 

SnBr

New member
impreza wrx gc8 аут хл 3.0. А где написано что 2 раза в день? День на одной день на другой. Касаемо нужды это мое личное дело
 

Webmoney24

New member
читай внимательно: "каждый день с субаря на аута прыгаю". Это не я написал. Мне нет дела в чем твоя нужда в день две машины менять.
 
Расход у меня трасса в режиме 120.тринадцать с кондером.в гордцком цикле около 20.езьжу всегда на полном приводе не отключаю.люблю стартонуть.машина может.
 

Сверху