Мужики всем Хочу взять Аута 2007 3.0. До этого не когда не было Митсубиси!. На что обратить внимание? Хочу брать именно 3.0. так как автомат. Не

Масло 5/30 идемитсу лью. Если следить за уровнем, то проблем не должно возникнуть. Расход думаю по-больше должен быть. Обрати внимание на подрамник при покупке. Ну и на звуки внизу мотора. Не стучит ли уже. Особенно на тёплую. ГРМ только оригинал. Ну нужно взвешивать что б не подделку поставить. Как-оо так
 


Spaviobia

New member
Бери, свечи с перекуром и не торопясь за два часа меняются, масло идемитсу 5-30, ГРМ оригинал, по расходу на трассе меньше 10 если не нарушать), город лето 10.3 опять же если не нарушать))), катаю почти два года всё нравится
 

dfsfdsfds

New member
Такой расход бензина возможен если ездить как пенсионер по городу 60 на трассе 90 )))) И даже меньше может быть расход бензина))) но зачем тогда 200 лошадок) на газ сильно не давлю 80 город трасса 120 140, по городу в среднем 13-14 по трассе 10 -11
 

nixxx

New member
ГРМ оригинал либо Гейтс, масло лью валволайн синкпауэр, но на вкус и цвет как говориться) вариантов много. Расход трасса 9.5 город 14-16 не наваливаю.Машина
 

igor_d

New member
Первая группа где после опубликования записи в течение 10 минут ответили так много людей)) всем спасибо за советы. Приятно удивлен.
 
неделю +-тут почитай посты,и будешь знать самые главные моменты на что обратить внимание. А так из особенностей подрамники смотри на гниль,дальняя крышка клапанная трескается и течёт.
 

dimkax

New member
Перед Новым Годом взял 3.0 2007 г, смотри подрамник, чтоб не гнилой был, крышка писали подтекает. Автомат 6 ст, говорят надёжный
 

ADS

New member
у меня такой же аут, по чем взял если не секрет? и какая комплектация
 

BlackBurn

New member
я тоже такой взял 21 декабря 21 года)( в полной комплектации на белой коже за 870 и пробег до 200
 

Сверху