Мужики,всех приветствую)Тема о наболевшем моторном масле,у меня залито Q8,и старый хозяин усирался,что оно самое аху...е из масел т.к какой то там

Divine One

New member
Мужики,всех приветствую)
Тема о наболевшем моторном масле,у меня залито Q8,и старый хозяин усирался,что оно самое аху...е из масел т.к какой то там челик поставлял ему со скидкой,посоветуйте сменить или залить такое же?
P.S аут 130к,мотор 2,4

PNcnQf2dPYM.jpg
 


ritm

New member
Оно даже по указанным допускам даже не середнечек масло, а ниже из дешового сегмента для старых движков и газонокосилок
 
данный продукт вполне достойный, для этого авто. Нормальный полнозольный продукт. Всяко лучше чем mobil 3000, и прочие продукты такого уровня.
 

cfkarat

New member
для этого движка совсем не годится повторюсь по допускам это масло для старых движков которые расчитаны на совсем плохие масла
 
да ты не смотри на допуски вы фирм авто, в россии это покупается на раз-два никто ведь не следит за этим ты смотри по допуску масел не меньше А-5
 

Webmoney24

New member
я вот в лансера мобил супер лил и не парился,сильного масложера не было
 

Roodik

New member
тут зависит на пробег и попадание на подлеоку у гас вроссии 99% мобила подделка даже у дистребьютеров
 

lived

New member
Тут за любомое масло можно так сказать,а если масло так скажем не на потоке про которое не кто не слышал то и смысл его подделывать
 

ADialog

New member
опять утрируешь. Давай будем честны - 50/50 %. У дистрибьютеров - возможно. Но на официальных станциях Mobil - крайне маловероятно. А виной такого огромного количества контрафакта - сделанная через жопу защита от него. Это как если бы рядом с охеренными железными дверями с сигнализацией, камерами, кучей механических и электронных замков в заборе присутствовала деревянная ветхая калитка со щеколдой)))
 

kaktys

New member
ну.,,, автор, которым эта статья подписана в бане до сих пор))
 

AsD_LvS

New member
с чего такие выводы, про масложор? Пробег 125 тыс. замены каждые 7500-8000
 

Сверху