Мужики,всех приветствую)Тема о наболевшем моторном масле,у меня залито Q8,и старый хозяин усирался,что оно самое аху...е из масел т.к какой то там

потому, что они реальное говно, но некоторым блогерам типа Бузовой похрен что рекламировать лиж бы бабки платили
 


flashripper

New member
мы с ним конкретно посрались. Руки у него, может, и не из жопы, но всё, что не касается кручения гаек.... В общем - он мне ни на один правильный вопрос не ответил, а потом все мои комменты потёр и в бан. Я человек не злопамятный, но злорадствовал, когда он в видео Ярдрея засветился со своим 200м крузаком (его там с ремонтом ОД провернуть пытались)
 
Я так же порался с одним блогером у которого в названии канала есть слово "Аккумуляторщик" из за неоправданного пиара зарядника Бережок. Если точнее, врал он так, что воду от монитора заряжать можно :
 

Northid

New member
что по этому маслу скажете? Написано хорошо, и маслоклуб хвалит
https://extreme-oil.com/catalog/sportivnye_masla/vr2_pao_ester/0w_20/353/
 

nuclear_zomby

New member
а пока ничего не скажу. Мы три года его пытались выклянчить на анализ (в смысле - купить), но его в продаже не было. Сейчас появилось, но в планах его сдавать уже нет. Если интересно - есть анализы Extreme 5W-30.
 

Алешка

New member
ещё бы не хвалил)))) Это масло, типа, при поддержке ойлсекты и сделано. Даже их значок на канистрах есть. Но вот по мощностям производства всё очень расплывчато и туманно.
 
я так и не понял, кто изготовитель. Сайт бегло просмотрел. Но состав и низкотемпературные характеристики весьма заманчивы)
Upd: основной склад в г. Электросталь, отечественное, что ли?
 

Garikson

New member
Почему не подходит? Допуск ILSAC GF-5=API SN. По мануалы лить надо ILSAC GF-4.
 

Сверху