Мужики всех с новым годом, у меня аут 2 xl, хочу поставить данные линзы, в общем одна пара выходит под 4 к, хочу заморочится и поставить по линзе

FreeLancer

New member
и вообще не пойму что у тебя за комплектация такая, если год у нас один, v6 мотор у обоих, почему у тебя тогда нет омывателя, а у меня стоит ?
 


nick747

New member
Би лед, в ближнем светом доволен более чем, две линзы ставят ребята на драйв2 есть темы и не одна
 

AsD_LvS

New member
Поставил только ближний (вместо китайского ксенона он хорошо светил) отличие только то что появилась Свето-теневая граница, в дальний просто лампы диодные а поворотник ДХО поставил маски в чёрный цвет покрасил и бронепленкой затемнённой затянул
 

Roodik

New member
сейчас с марта вернут нормальный техосмотр, придется новые фары искать....
 

Polios

New member
с одной стороны верно. А с другой, как продавали техосмотр через инет, так и будут пробовать. Просто цена малеха вырастет.
 

RedHaired

New member
На аут клубе человек заморачивался парным светом, крепления не выдержали вес и сломались у него
 

anton47

New member
с весом тоже есть решение, просто нужно было учитывать, тем более решение крепление линзы на шпильки уже давно есть
 
на дальний 2,5 не хотел ставить, хочу поменять местами расположение дальнего и ближнего, в итоге где стоит дальний поставлю ближний с линзой 2,5, а где стоял ближний поставлю 3,0 дюйма линзу и подключу как дальний, чтобы при переключение на дальний светили все 4 линзы в режиме дальнего света, при переключение на ближний будет гореть линза 2,5 которая ближе к решётке, тоесть где с завода стоял галогенн на дальний
 

Firstborn

New member
Зачем столько геморроя и денег, если уже давно есть диодные лампы???
И про то, что они слепят или плохо светят - это мифы. Просто надо уметь выбирать правильные лампы.
 

Leo1971

New member
подскажи, какие брать тогда... у меня каждые полгода перегорают...
 

toptop

New member
Ставил линзы на лансер х с ксеноном, копы брали. Внешне свет и линза привлекала внимание. Копы тоже не дятлы. Смысла нет.
Если вопрос в свете, могу подсказать решение, если хочется поставить линзы это другой вопрос.
 

legna

New member
ну в итоге макс я достал всю информацию, и скажу тебе точно что аут xl 2007г на максималке идёт ксен с завода с коректором и омывателем
 

Bek-r

New member
Народ аут xl v6, 3 литра 2007 на коже, вопрос такой у меня стоит ксен, омыватель, я правильно понимаю это заводская комплектация ?
 

Medovy

New member
В итоге чел сути не уловил, но зато орёт есть решение помогу, итог советует конкретных людей по тюнингу фар, по сути умного ничего не сказал вовсе и не хотел даже
 

Сверху