Мужики выручайте. Машина не заводится. Акб нормальный. Ошибок нет а стартер не крутит. Батарейку поменял в ключе. С сигналом тоже не хочет. хл2007год

SearchManiac

New member
Щетки и втягивающие. Там фишку немного подработать,не кретично. Стоит уже три года проблем нет.
 


DevilDog

New member
у нас есть специализированные сервисы по стартерам, завтра оттащу пусть делают. у меня нет ни времени ни возможности самому ковыряться.
 
ну это понятно, . Я про запчасти, их надо купить. А то предложат тебе их за 5 к и работа столько же. И скажут контракт ставь,нет смысла делать >
 

crash

New member
его отмыть,заменить щетки и втягивающие, делов на час со снятием стартера. Затраты на з.ч около 2 к. Для сведения.
 

flashripper

New member
Советчики, ща человек купит запчасти, а если это контактная группа в замке зажигания и реле
 
У меня на Лансере подобное было,стартер перебирал,в сигнале копались,поехал к офицалам-поменяли датчик обхода иммобилайзера и все прошло
 
ИТОГ: эвакуатор - сервис - 3 часа ожидания. вскрытие показало - хана втягивающему, щеточному узлу и под замену две втулки. все промыто смазано и заменено новым. это впервые за 4 года владения когда машина не завелась, но 14 летней машине со 190тыс пробега я прощаю. спасибо всем кто откликнулся на мой пост.
 

Сверху