Мужики! Выручайте советом, какую резину взять данлоп3 или екогама65? (Пишу название как понял, если что извиняйте) обе



Вета

New member
Тоже выбираю между dunlop ice03, tigar ice suv и Nordman 7. Кто ездил на тигарах, как ощущения?
 

Mikescan

New member
тигар ставил в 11 году на 14- ку 2 сезона откатал и продал с машиной вместе, резина норм
 

bost84

New member
Да любую, которая самому больше понравилась, ведь пока сам не попробуешь - не узнаешь))
 

dimond345

New member
У меня вообще виaтти в523 стоит, нормально выполняет главные потребности: держит и тормозит уверенно, где надо гребет, шипами не плюется) Только на каше чуток может проскальзывать
 

timesharing

New member
Тут кто на чем катался, то и советуют, если обратишь внимание, советы есть как по одной так и по другой резине, бери та что нравится, сам делай выводы. Не ошибёшься в любом случае
 
Dunlop Grandtrek Ice 03 вчера купил и поставил) на удивление не сильно шумные, ожидал большего шума, до этого катал на хакке 5, она немного шумнее была) комплект в размере 225 55 18 вышел 32400, плюс бесплатный шиномонтаж от производителя
 

Sovsem

New member
я за - Dunlop Grandtrek Ice 03
У меня сейчас эта же модель но -02.
Все отлично гребёт зимой
Боковины крепкие
 

Неясыть

New member
Себе viаtti поставил, для бюджетной резины прекрасное качество, в целом я доволен.
 

Сверху