Мужики хочу приобрести оутлендр 2.0 от 15 года, как машина в целом ? Обслуживание, вариатор как себя ведёт ? Расход ? Какие слабые места уже выявили

Мужики подскажите, хочу приобрести оутлендр 2.0 от 15 года, как машина в целом ? Обслуживание, вариатор как себя ведёт ? Расход ? Какие слабые места уже выявили у машины ?
 


Итак: сам езжу на Мазде 6 2.0 150 ЛС. Отцу взяли 2.0 16 года аут.
1- вариатор едет только на режиме спорт. 2 раза чуть не попал в аварию,надо было резко проскачить,педаль в пол,а она не едет.
2. Машину от 80 км начинает тоскать по трассе,все время приходиться ее ловить рулём.
3. Расход для 2.0 если ездить выше среднего примерно 14-16 литров . Щас зимой с прогревами,комп вообще показал 18 л.
Вывод : машина нечего так,но эти минусы убивают
 

simuran

New member
Мда... С таким расходом лучше трешку взять. Расход будет такой же. Так она хоть едет.
 
Аут 17 2.0 при агр езде 12-13 максимум расход, а так, утром по пустой дороге на рыбалку до 7.4 литра доводил, 80-100 км/ч
 

design_by

New member
Vladislav, тебе надо научиться на вариаторе ездить. У меня на 180 машину не тоскает. Загоняй машину в сервис. Расход город 10-11,трасса если спокойно 8
 

Алешка

New member
Когда пишут что Аут плохой автомобиль, сразу поговорка про дурака и стеклянный половой орган вспоминается
 

UPL

New member
Я сказал свое мнение по поводу этой машины. Я ездил на многих авто включая,хтреил новый,Инфинити Ниссан Мурано, и ни где не было этой "неуловимости" на трассе . А по поводу расхода,спорить не буду,у всех разная езда . Можно уложиться в 1-13 литров спокойно,но при этом вам будут бикать в жопу и просить ускориться постоянно или съехать на обочину и там ехать с такой скоростью
 

legna

New member
так все таки жрет или не жрет ?? был у меня шмопель антара 2.4 тот кушал 15-16 литров, хочу аутлендер но если он жрет столько же, то не хочу его))
 

Seo-Seo

New member
5 человек говорят что расход до 12, один что выше, кого слушать будешь?
 

Spaviobia

New member
ну естественно большинство. ну а то что машину кидает по дороге, может у него резина гамно или подвеске пинзец - не верится в общем. я ездил на ауте по трассе лет 7-8 назад 130-150 полная машина.. никого никуда не кидало расход на 2.4 был если не соврать около 10-13 литров...
 

Сверху