Мужики хочу приобрести оутлендр 2.0 от 15 года, как машина в целом ? Обслуживание, вариатор как себя ведёт ? Расход ? Какие слабые места уже выявили

YakoKN

New member
xl 3,0. Расход считаю по чекам. С прогревами по 10 мин с утра и вечером. выходит 13-14,5 литров. далеко не пинсионерский стиль. вчера топанул до 180 км/ч (закусился с кретой 2.0 . кстати сделал его ) при этой скорости рулится он реально не очень хорошо. может резина зимняя конечно еще на высоком профиле делает свои поганые дела). Да и после такого форсажа остановился на сфетофоре, такая вонь из глушака, как будто что то горит. Эта вонь напрягает. Читал где то что у многих так
 


nevtopkumbb

New member
У меня двушка, варик. По городу литров 13, по трассе смотря с какой скоростью ехать. Я шел 160-170 - не таскало, а расход был 12, ходил 90-110 укладывался в 8-9
 
Обычный универсал с повышенной проходимостью, запчасти терпимые, довольно надежен. Шумноват, жестковат. Интерьер скучноват и минимализм. Для семьи довольно хороший авто.Дача, охота, рыбалка - все подходит.
 

Jollyjumper

New member
Народ вы покупаете тачку за 1.8 ляма и считаете копейки на бензин, на последние что ли берете, живите по средствам
 
У меня Аут 2015 2.0л. По трассе при скорости 100 км/ч 8,4л показывает. Езжу обычно 120-160кмч показывает от 10-12л. Максимум. По городу 10-14л. В холодную показывает до90л не спорю, как только прогреется до нужной температуры все нормально. На спорт режиме быстрее разгоняется чем Мазда CX-5 2.0л на автомате
 

Lesha Maestro

New member
В общем,возьми в тест драйв и куда нибудь на объездную или прямую дорогу и посмотри. И сразу посмотри расход на приборке сколько показывает .
 
Аут 13 год, 2,4, трасса 10-12 л, город 14-15 где-то выходит. 92 бенз. Вариатор хз, я к нему ещё за месяц так и не привык. Но еле педаль трогаешь - ревет, то где то в середине нажимаешь - разгоняется по тихоньку. В целом машина нравится.
 

elp

New member
Аут 2016, 2.0 Варик. Город 10-12, трасса 7-8 ( скорость 90-120). Ну на обгонах да, динамика слабовата. Но по трассе легко держит 130-140, никуда не рыскает, ничего ловить не надо. На зимней резине бывает чувствуется келейность (но это будет у всех...)
 

Сверху