Мужики здарова. Выручайте, совет нужен. Какую резину зимнюю взять шипы. цена качество

newd

New member
Мужики здарова. Выручайте, совет нужен. Какую резину зимнюю взять шипы. цена качество.
 


Roodik

New member
Если с деньгами норм бричстоун айскруйзер 7000 япония не россия. А так можно и китай хороший воткнуть.
 
я такую резину три года назад в Москве еле нашёл. Но резина супер. Ни одного шипа не вылетело.
 
не правда, я на такой 6 зимой откатал и дальше буду. Шипы вылетели после 4 зимы. Дошиповывал, но один хрен вылетели. Резина класс. Поезжу еще годик и без шипов
 

dqdok

New member
ну тоже покатаю четвёртую зиму, а там видно будет. На предыдущей машине вообще 11 сезонов откатала резина почти без потерь шипов. Поэтому на аут целенаправленно искал японский бридж.
 

Just Beginner

New member
Норман 7. Подешевела кстати вся резина почему-то. Я в 17 году брал за пятак, потом она стоила 4,25-5,5. А сейчас меньше пятака. И так у др.произволителей. так, что бери до подорожания
 

wrm

New member
боковая устойчивость как ? На хаку 7 все жаловались, себе смотрел но потом хаку 8 на Рио взял
 

HUGO1

New member
У меня мишлен айс крузер 2 уже 6 зиму гонять буду. Все норм. Шипов процентов 40% вылетело, но с нашими зимами вообще шиповка не нужна. Так что еще на пару зим и липучку брать буду
 

Andrey_asd

New member
2 года отьездил брал по4300 баллон только 2 шипа потерял резина отличная. Доволен. Только размер брал р18 225 55. Резина тихая. Отзывов положительных тоже
 

olympic12

New member
Отлично не хуже именитых шин. Соотношение цены качество. Резина мягкая.
очень доволен.
 
Я тоже хотел тогда 3 взять но начитавшись отзывов взял 1.3 говорят очень шумная. Но протектората ней конечно классный не стар рисковать и по совету и обзором ребят с драва взял 1 и все отлично
 

Сверху