Мужики здарова. Выручайте, совет нужен. Какую резину зимнюю взять шипы. цена качество



anton237

New member
Я на тойу подсел, на вторую машину уже беру, кстати чисто Япония
 

SirGo

New member
Виaтти посмотри, цена/качество самое оптимальное.Проехал 2 сезона на них уже, резиной доволен. Шипы не выпадают и дорогу держит хорошо, как по снегу с кашей, так и по асфальту.Износу хорошо сопротивляются, не сильный, еще катать и катать.
 

crash

New member
У меня 225/65/17. По снежной дороге нормально . А так Шумная слишком. Постоянно надо балансировать . Буду искать другие колеса
 

леля

New member
Пирелли айс зеро 2 сезона все шипы на месте, ездить приходилось много и далеко, держит отлично, шум да есть да и ПОФИГУ, свою задачу выполняет на все 100
 

rammed

New member
плохая балансировка еще сильно зависит от качества дисков и непосредствыенно от качества шиномонтажа, у меня фактически "в ноль" балансировка. По шуму сложно сказать, при нормальной шумоизоляции шум не сильнее, чем на любых других шипах. Имеет место, но не напрягает. Хотя вторая айс зеро тише, если это принципиальный момент
 

classicmotors

New member
Роaдстоун или виaтти посмотрите, у меня обе были, в принципе по цене качеству хорошие. Шипами не разбрасываются, держат хорошо на дороге, снег и каша не проблема, уверенно гребут
 

Minotauros

New member
тоже на виaтти катаю только на липучке...после шипованной - резина просто бесшумная) Очень хорошо катит как по рыхлому, так и укатанному снегу, ударов не боится, достаточно прочная.
 
Бери китайку не пожалеешь..
Там реально цена-качество..
Возьмёшь и будешь потом постоянно китайку брать..
Бери из них крупные компании триэнгл например..
Я на венруме и лето и зиму ездил..отличная резина..
Я сейчас взял на лето вин рум 245-45-20 вообще нормалды..
 

Сверху